Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
17 февраля 2021 г., 12:00
Сделать прививку от коронавируса в Чухломском районе может любой желающий. С каждым днем всё больше чухломичей изъявляют желание вакцинироваться. На 11 февраля прививку от коронавируса в районе сделали 114 человек, пишет газета «Вперёд».
17 февраля 2021 г., 10:00
В Октябрьском районе Костромской области впервые собрался «Клуб лидеров». Это мероприятие подразумевало добрую встречу тех людей, которым в разные годы сельчане доверяли судьбу своей малой родины, тех, кто искренне предан своей земле, достойно и честно исполняли свои обязанности, будучи на должности главы района или главы поселения, пишет газета «Колос».
16 февраля 2021 г., 16:40
Финалисткой Всероссийского детского конкурса «Мисс Краса 2020», который представил журнал «NEW LOOK», стала маленькая кологривчанка Наталья Балашова, пишет газета «Кологривский край».
16 февраля 2021 г., 15:30
Региональная программа «Местные инициативы» - прекрасная возможность изменить жизнь к лучшему, пишет газета «Авангард».
14 февраля 2021 г., 17:15
В Галиче полным ходом идут работы по реконструкции уличного освещения. В городе установят новые светильники, отремонтируют опоры и проложат новые провода, рассказывают "Галичские известия".
12 февраля 2021 г., 16:30
Как сообщает газета «Макарьевский вестник», в соответствии с указаниями командующего войсками Западного военного округа генерал-полковника Александра Журавлёва, военнослужащие бригады материально-технического обеспечения приступили к установке сооружений для раздробления льда во время ледохода у моста через реку Унжу у деревни Красногорье и поселка Горчухи Макарьевского района.
11 февраля 2021 г., 17:00
Пополнить автопарк павинских дорожников удалось благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По нацпроекту осуществляется закупка новой специализированной техники для повышения качества выполнения дорожных работ, пишет гезата "Северный луч".
28 января 2021 г., 15:15
Общаться ученики Солигаличской средней школы Костромской области с немецкими ребятами из города Мерзербург начали в прошлом году. Помогла наладить контакты учитель немецкого и английского языков Любовь Ракова, которая уже не первый год сотрудничает с немецкими школами, пишет газета «Солигаличские вести».
27 января 2021 г., 19:30
Школьники из Буя участвовали в Открытом заочном региональном конкурсе-выставке стендовых моделей кораблей и судов. На суд жюри они представили две модели, обе принесли награды, пишет газета «Буйская правда».
27 января 2021 г., 19:00
Заботливая мама, бабушка, прабабушка, любящая жена, такой Августу Малинову знают близкие люди. Сегодня в её семье – 33 человека, пишет газета «Кологривский край».
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10