Интернет-опрос об уровне коррупции и мерах по противодействию ей в Костромской области
Как вы оцениваете уровень коррупции в регионе?

Как вы оцениваете работу органов власти Костромской области по противодействию коррупции?

14 декабря 2020 года состоится общероссийский день приема граждан

1 декабря 2020 г., 17:00
14 декабря 2020 года в департаменте информационной политики, анализа и развития коммуникационных ресурсов Костромской области пройдет общероссийский день прием граждан. В связи с эпидемиологической обстановкой прием будет вестись только по предварительной записи.

По поручению Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области проводится общероссийский прием граждан.
     Прием граждан по вопросам полномочий департамента информационной политики, анализа и развития коммуникационных ресурсов Костромской области  пройдет по адресу: город Кострома, улица Советская, д. 52, 2  этаж, с 12 до 20 часов.
     В  целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и  предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан будет вестись исключительно по предварительной записи. При этом гражданин не должен находиться на карантине или обязательной самоизоляции.
     Записаться на прием можно  по телефону (4942) 31-38-57 не позднее, чем за 7 дней до дня проведения приема, заявителю будет указано конкретное время приема. Гражданам необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Продолжительность личного приема граждан составляет не более 15 минут.  При личном приеме гражданин предоставляет документ, удостоверяющий личность (паспорт).
     Гражданам при входе в помещение департамента измеряется температура тела с использованием бесконтактного термометра.
     В ходе личного приема гражданам  необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2м), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенических маски), перчатки.
     В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий возможен перенос приема на другую дату и время.
     Не допускаются в помещение департамента граждане с повышенной температурой, а также лица, не записавшиеся на прием или пришедшие с опозданием.
     Во время приема  уполномоченные лица департамента с согласия заявителей могут обеспечить личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Баннер 468х60

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией области и исполнительными органами государственной власти