Интернет-опрос об уровне коррупции и мерах по противодействию ей в Костромской области
Как вы оцениваете уровень коррупции в регионе?

Как вы оцениваете работу органов власти Костромской области по противодействию коррупции?

Общероссийский день приема граждан переносится на неопределенный срок

11 декабря 2020 г., 19:23
Дата проведения общероссийского дня приёма граждан, запланированного на 14 декабря 2020 года, переносится на неопределенный срок, до стабилизации эпидемиологический ситуации. Решение принято Правительством Российской Федерации в связи с осложнением эпидемиологической обстановки и высоким риском инфицирования COVID-19.

Баннер 468х60

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией области и исполнительными органами государственной власти