Интернет-опрос об уровне коррупции и мерах по противодействию ей в Костромской области
Как вы оцениваете уровень коррупции в регионе?

Как вы оцениваете работу органов власти Костромской области по противодействию коррупции?

Журналисты Костромской области могут направить свои работы на конкурс по теме сиротства и устройства детей в приемные семьи

29 апреля 2020 г., 00:00
Администрация Костромской области совместно с благотворительным фондом «Будущее сейчас» объявила конкурс для журналистов «Честно о сиротстве».

Авторы могут представить материалы, посвященные проблемам детей-сирот и их устройству в приемные семьи.
    Конкурс среди журналистов организован в рамках благотворительного проекта «Хочу домой», который реализует администрация региона совместно с фондом «Будущее сейчас». Программа предусматривает поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, развитие семейных форм устройства таких ребят.
    На конкурс «Честно о сиротстве» работы могут направить журналисты зарегистрированных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов и радиопрограмм.  Материалы должны выйти в эфир или опубликованы в период с 1 января по 1 октября 2020 года.
    Победители будут определены среди печатных и электронных средств массовой информации. С положением о конкурсе можно познакомиться здесь. Телефоны для справок 8 (4942) 47-20-48, 47-20-49.

Баннер 468х60

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией области и исполнительными органами государственной власти