«Сельская новь»: жизнь антроповцев меняется к лучшему

5 марта 2022 г., 00:00
Программа по формированию комфортной городской среды, действующая в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», в этом году позволит облагородить еще одну придомовую территорию многоквартирного дома и двух общественных территорий поселка Антропово Антроповского района Костромской области, пишет газета «Сельская новь».

За время действия программы, отмечает газета, поселок Антропово заметно преобразился. Дворы многоквартирных домов приведены в надлежащее состояние, а общественные территории засияли новизной и порядком.

Летом этого года благоустройство двора ждет дом №15 по улице Кирова. Уложат асфальт, установят скамьи и урны. Перемены произойдут и на общественных территориях поселка. Работы проведут при софинансировании федерального, областного и местного бюджетов.

Реализации программы по формированию комфортной городской среды уделяется большое внимание со стороны администрации региона и губернатора Сергея Ситникова.