Решить проблему с водоснабжением в Павинском районе помогло обращение в соцсети губернатора

17 марта 2021 г., 18:00
Павинская газета «Северный луч» рассказывает, что Владимир Кузнецов, родители которого проживают в поселке Доброумово Павинского района, написал в соцсети губернатору Костромской области Сергею Ситникову. Мужчина обратился с просьбой посодействовать в решении вопроса, связанного с временным прекращением водоснабжения в поселке. По его словам, в там не было воды в домах жителей целую неделю.

Газета выяснила, что в поселке Доброумово вышел из строя водонапорный насос. Как только о проблеме стало известно администрации, на место выехали работники коммунальной службы, подняли неисправный насос из системы и установили новый. Водоснабжение всех жителей поселка полностью восстановлено.