«Сельская новь» рассказала, что жителям Антропово этим летом будет еще комфортнее заниматься спортом

19 марта 2021 г., 15:30
В поселке Антропово Костромского района в этом году займутся благоустройством расширенной территории Парка культуры и отдыха. Это стало возможным благодаря реализации в области при поддержке губернатора Сергея Ситникова национального проекта «Жилье и городская среда», пишет газета «Сельская новь».

За последние годы пространство Парка культуры и отдыха в Антропово заметно преобразилось: заасфальтировали беговую дорожку, установили освещение. Но территория спорткомплекса сейчас имеет неровности, не везде есть асфальтовое покрытие. В этом году площадку предстоит «окультурить» — срезать дерн, обновить пешеходную дорожку

«Меня, как маму троих детей, особенно радует, что в этом году планируется направить средства на спортивный объект – площадку у спорткомплекса. Здорово, что программа продолжает работать, и наш поселок, район потихоньку преображаются»,  – говорит жительница Антропово Татьяна Кововашина.